Perché la confezione da 500 g costa di più rispetto all'acquisto di due confezioni da 250 g?
Salve Sorella83, grazie per la sua domanda. Saremo lieti di chiarirle questo punto. L'imballaggio più costoso e la quantità molto inferiore fanno sì che l'unità più piccola sia più economica. Cordiali saluti, il vostro team M-Infoline
Perché? Solo dopo aver effettuato la registrazione potrai provare, valutare e rendere la Migros ancora migliore.