Pourquoi? Vous devez vous inscrire pour évaluer, tester et améliorer encore Migros.
Migros / Coop ; 4.50
Lidl 1.99
?
Bonjour Dragonball, merci pour votre contribution. La comparaison des prix n'est pas tout à fait exacte, car Lidl propose les melons au prix du kilo, alors que nous les vendons au prix unitaire. Amitiés, ton équipe M-Infoline
Pourquoi? Vous devez vous inscrire pour évaluer, tester et améliorer encore Migros.