Perché il burro (vaschetta di plastica/cartone) nella vaschetta da 500 g è più costoso di quello nella vaschetta da 250 g?
Perché il burro (vaschetta di plastica/cartone) nella vaschetta da 500 g è più costoso di quello nella vaschetta da 250 g?
La differenza di prezzo è minima, ma perché comprare quasi il doppio della confezione?