Salve, la mia classe ha sempre fame, ma non abbiamo uno stipendio. stavo pensando che sarebbe pratico se ci fossero confezioni più grandi di trail mix (noci e wiibeeri) che potremmo condividere e che sarebbero più economiche rispetto al pagamento di 4.- per confezione. ad esempio una confezione da 0,5 kg per 6.-.
Loading...