Fino a circa due o tre anni fa, credo da M-Budget, si potevano acquistare due panini alle noci in una confezione. Il prezzo era di 1,80 e le lumache erano un vero successo.
Purtroppo non le vedo da secoli e mi mancano terribilmente! Sarei felicissima se si potessero acquistare di nuovo :))