Pourquoi ne pas proposer le paquet de 1 kg de grammes dans l'assortiment au même prix que chez les concurrents ? (00 grammes coûtent le même prix que le Kg chez les concurrents
Loading...
Pourquoi ne pas proposer le paquet de 1 kg de grammes dans l'assortiment au même prix que chez les concurrents ? (00 grammes coûtent le même prix que le Kg chez les concurrents